Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
340,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:23:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2149
340,00 EUR
3d 08h 33min0 Biedingen
9,90 EUR
1d 04h 41min0 Biedingen
38,95 EUR
03h 37min0 Biedingen
26,49 EUR
03h 35min0 Biedingen
0,60 EUR
4d 21h 14min0 Biedingen
45,00 EUR
2d 01h 00min0 Biedingen
99,00 EUR
1d 05h 08min0 Biedingen
9,90 EUR
1d 04h 00min0 Biedingen
1,50 EUR
4d 16h 44min0 Biedingen
6,95 EUR
1d 21h 01min0 Biedingen
45,00 EUR
2d 04h 41min0 Biedingen
3,00 EUR
4d 20h 39min0 Biedingen
1,20 EUR
4d 20h 34min0 Biedingen
2,19 EUR
03h 29min0 Biedingen
0,79 EUR
03h 21min0 Biedingen
150,00 EUR
2d 00h 48min0 Biedingen
0,70 EUR
4d 18h 19min0 Biedingen
4,95 EUR
1d 04h 22min0 Biedingen
0,59 EUR
04h 02min0 Biedingen
80,00 EUR
1d 23h 48min0 Biedingen