Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:35
23. Jan 2026 18:47:56
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2193
340,00 EUR
7d 20h 23min0 Bids
0,60 EUR
6d 16h 49min0 Bids
0,79 EUR
20h 51min0 Bids
5,00 EUR
20h 41min0 Bids
1,69 EUR
21h 07min0 Bids
0,50 EUR
4d 12h 01min0 Bids
1,69 EUR
20h 37min0 Bids
0,70 EUR
2d 18h 34min0 Bids
15,99 EUR
7d 20h 42min0 Bids
0,79 EUR
21h 29min0 Bids
99,00 EUR
4d 18h 38min0 Bids
260,00 EUR
22h 33min0 Bids
stocki10
1,19 EUR
22h 04min0 Bids
10,99 EUR
21h 42min0 Bids
1,99 EUR
21h 52min0 Bids
0,60 EUR
5d 17h 40min0 Bids
6,49 EUR
20h 46min0 Bids
38,95 EUR
7d 21h 06min0 Bids
0,79 EUR
21h 20min0 Bids
1,85 EUR
9d 22h 57min0 Bids