Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:35
23. Jan 2026 18:47:56
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2198
340,00 EUR
7d 06h 49min0 Bids
1,00 EUR
9d 08h 21min0 Bids
0,79 EUR
07h 46min0 Bids
30,00 EUR
1d 22h 09min0 Bids
67,90 EUR
9d 01h 58min0 Bids
10,95 EUR
07h 23min0 Bids
0,50 EUR
3d 22h 27min0 Bids
93,90 EUR
6d 02h 50min0 Bids
3,69 EUR
07h 14min0 Bids
1,79 EUR
07h 15min0 Bids
0,50 EUR
5d 05h 16min0 Bids
1,25 EUR
3,39 EUR
07h 06min0 Bids
0,99 EUR
07h 07min0 Bids
1,39 EUR
58min0 Bids
7,49 EUR
08h 17min0 Bids
1,79 EUR
07h 48min0 Bids
1,99 EUR
07h 22min0 Bids
95,94 EUR
14d 08h 25min0 Bids
1,50 EUR
5d 03h 56min0 Bids