Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
MEISSEN Amphorenvase, 1. Wahl, vor 1924. Weißporzellan partiell kobaltblau gefasst, mit reicher Goldstaffage und feiner polychromer Blumenmalerei, Vase auf quadratischer Plinthe, zweiteilig verschraubt, mit Volutenhenkeln, geritzte Modell-Nr. 'H 74', H. ca. 28,5 cm. An der Plinthe beschädigt, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
340,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:35
23. Jan 2026 18:47:56
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297017
2192
340,00 EUR
7d 21h 38min0 Bids
0,75 EUR
9d 20h 21min0 Bids
0,99 EUR
21h 56min0 Bids
1,39 EUR
15h 47min0 Bids
3,39 EUR
21h 56min0 Bids
1,85 EUR
10d 00h 12min0 Bids
0,50 EUR
4d 13h 16min0 Bids
95,94 EUR
14d 23h 14min0 Bids
67,90 EUR
9d 16h 47min0 Bids
10,95 EUR
22h 12min0 Bids
1,99 EUR
22h 11min0 Bids
0,40 EUR
6d 02h 25min0 Bids
1,79 EUR
22h 37min0 Bids
1,00 EUR
5d 22h 40min0 Bids
0,79 EUR
22h 35min0 Bids
30,00 EUR
2d 12h 58min0 Bids
1,00 EUR
9d 23h 10min0 Bids
1,79 EUR
22h 04min0 Bids
0,50 EUR
5d 20h 05min0 Bids
1,25 EUR
03h 28min0 Bids