DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
Description
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2025
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,20 EUR
bis 50 Gramm = 1,35 EUR
bis 500 Gramm = 2,05 EUR
bis 1000 Gramm = 3,15 EUR
bis 2000 Gramm = 5,50 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,50 EUR
bis 50 Gramm = 2,05 EUR
bis 500 Gramm = 3,55 EUR
bis 1000 Gramm = 6,75 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,70 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
2,80 EUR
5d 13h 22min0 Bids
1,50 EUR
8d 06h 03min0 Bids
16,00 EUR
08h 53min0 Bids
ErhardPohlgmail
8,49 EUR
12d 09h 34min0 Bids
5,39 EUR
12d 08h 43min0 Bids
0,59 EUR
5d 09h 54min0 Bids
0,50 EUR
3d 05h 23min0 Bids
0,70 EUR
2d 23h 59min0 Bids
1,00 EUR
9d 11h 06min0 Bids
Lenwolf
6,75 EUR
14d 11h 00min0 Bids
0,70 EUR
09h 57min0 Bids
2,59 EUR
5d 08h 54min0 Bids
0,80 EUR
5d 10h 18min0 Bids
15,00 EUR
05h 43min0 Bids
3,95 EUR
09h 20min0 Bids
0,40 EUR
2d 22h 54min0 Bids
1,75 EUR
14d 10h 12min0 Bids
1,10 EUR
02h 23min0 Bids
0,99 EUR
5d 09h 44min0 Bids
5,49 EUR
12d 08h 35min0 Bids