Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Description
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Other > Other
Other > Glas & Porzellan
3297497
1987
1180,00 EUR
3d 22h 14min0 Bids
22,90 EUR
10d 15h 47min0 Bids
35,00 EUR
3d 22h 09min0 Bids
0,40 EUR
35,00 EUR
3d 22h 09min0 Bids
0,40 EUR
29,00 EUR
1d 18h 18min0 Bids
16,99 EUR
17h 08min0 Bids
29,00 EUR
1d 18h 18min0 Bids
16,99 EUR
17h 08min0 Bids
1,10 EUR
2d 17h 33min0 Bids
7,39 EUR
17h 08min0 Bids
1,10 EUR
2d 17h 33min0 Bids
7,39 EUR
17h 08min0 Bids
7,39 EUR
17h 07min0 Bids
1180,00 EUR
3d 22h 14min0 Bids
7,39 EUR
17h 07min0 Bids
1180,00 EUR
3d 22h 14min0 Bids
22,90 EUR
10d 15h 47min0 Bids
35,00 EUR
3d 22h 09min0 Bids