Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Description
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Other > Other
Other > Glas & Porzellan
3297497
1997
1180,00 EUR
3d 04h 27min0 Bids
0,50 EUR
1d 16h 14min0 Bids
0,50 EUR
10d 00h 30min0 Bids
3,99 EUR
6d 23h 48min0 Bids
2,00 EUR
5d 14h 20min0 Bids
0,80 EUR
4d 17h 28min0 Bids
0,35 EUR
1d 15h 59min0 Bids
11,69 EUR
5,49 EUR
13,79 EUR
4,00 EUR
2d 00h 05min0 Bids
0,75 EUR
1d 16h 16min0 Bids
1,00 EUR
4d 14h 33min0 Bids
0,90 EUR
8d 22h 32min0 Bids
Berlin_coins
0,40 EUR
4d 15h 03min0 Bids
0,75 EUR
1d 15h 36min0 Bids
2,69 EUR
0,55 EUR
4d 14h 13min0 Bids
1,75 EUR
1d 00h 36min0 Bids
1,69 EUR