Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
1994
1180,00 EUR
3d 05h 26min0 Bids
11,49 EUR
4,90 EUR
1d 01h 05min0 Bids
2,00 EUR
20h 03min0 Bids
0,70 EUR
4d 18h 02min0 Bids
1,75 EUR
1d 00h 47min0 Bids
1,90 EUR
4d 20h 01min0 Bids
1,79 EUR
09min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 32min0 Bids
2,39 EUR
23min0 Bids
1180,00 EUR
3d 05h 26min0 Bids
11,49 EUR
2,00 EUR
20h 03min0 Bids
5,49 EUR
0,70 EUR
4d 18h 02min0 Bids
1,75 EUR
1d 00h 47min0 Bids
1,79 EUR
09min0 Bids
390,00 EUR
3d 06h 16min0 Bids
1,00 EUR
1d 01h 32min0 Bids
2,39 EUR
23min0 Bids