Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
2013
1180,00 EUR
2d 19h 48min0 Bids
7,50 EUR
15h 36min0 Bids
22,00 EUR
1d 14h 47min0 Bids
4,95 EUR
1d 14h 58min0 Bids
0,50 EUR
4d 06h 48min0 Bids
3,69 EUR
13d 14h 49min0 Bids
19,99 EUR
1d 07h 44min0 Bids
1,35 EUR
1d 08h 16min0 Bids
31,99 EUR
13d 15h 15min0 Bids
0,50 EUR
15d 11h 53min0 Bids
15,79 EUR
13d 14h 02min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 58min0 Bids
1,80 EUR
13d 16h 47min0 Bids
1,60 EUR
4d 04h 53min0 Bids
1,00 EUR
6d 14h 36min0 Bids
2,00 EUR
12d 11h 09min0 Bids
36,95 EUR
13d 14h 57min0 Bids
2,00 EUR
10h 37min0 Bids
0,65 EUR
1d 07h 12min0 Bids
1,19 EUR
6d 14h 04min0 Bids