Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
1991
1180,00 EUR
3d 09h 32min0 Bids
0,65 EUR
1d 20h 40min0 Bids
5,49 EUR
04h 16min0 Bids
14,90 EUR
2d 05h 38min0 Bids
0,50 EUR
5d 00h 37min0 Bids
3,90 EUR
1d 04h 39min0 Bids
14,90 EUR
2d 05h 13min0 Bids
1,00 EUR
03h 50min0 Bids
590,00 EUR
3d 08h 20min0 Bids
1,00 EUR
4d 19h 32min0 Bids
4,44 EUR
04h 18min0 Bids
1,69 EUR
05h 00min0 Bids
0,50 EUR
4d 22h 02min0 Bids
5,79 EUR
04h 02min0 Bids
5,29 EUR
03h 48min0 Bids
3,69 EUR
04h 41min0 Bids
3,00 EUR
0,69 EUR
1d 21h 25min0 Bids
11,39 EUR
04h 16min0 Bids
1,20 EUR
15d 02h 08min0 Bids