Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
2012
1180,00 EUR
2d 19h 53min0 Bids
64,49 EUR
20d 14h 16min0 Bids
0,39 EUR
6d 15h 10min0 Bids
0,59 EUR
6d 15h 37min0 Bids
145,00 EUR
2d 20h 03min0 Bids
14,90 EUR
1d 15h 59min0 Bids
0,50 EUR
15d 11h 45min0 Bids
15,00 EUR
0,40 EUR
5d 06h 51min0 Bids
1,50 EUR
1d 10h 43min0 Bids
1,19 EUR
6d 15h 20min0 Bids
42,99 EUR
13d 14h 16min0 Bids
20,49 EUR
13d 14h 18min0 Bids
17,99 EUR
13d 14h 06min0 Bids
10,39 EUR
13d 14h 09min0 Bids
21,99 EUR
13d 15h 12min0 Bids
12,73 EUR
6d 14h 37min0 Bids
7,90 EUR
15d 08h 44min0 Bids
990,00 EUR
2d 18h 52min0 Bids
0,40 EUR
1d 13h 28min0 Bids