Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
2018
1180,00 EUR
2d 02h 19min0 Biedingen
6,75 EUR
14d 22h 44min0 Biedingen
32,95 EUR
12d 21h 29min0 Biedingen
105,00 EUR
1d 23h 22min0 Biedingen
4,50 EUR
9d 04h 01min0 Biedingen
0,39 EUR
5d 21h 12min0 Biedingen
95,00 EUR
22h 24min0 Biedingen
7,50 EUR
14d 23h 10min0 Biedingen
4,95 EUR
14d 22h 12min0 Biedingen
5,49 EUR
12d 22h 05min0 Biedingen
0,80 EUR
10d 17h 40min0 Biedingen
5,19 EUR
12d 20h 38min0 Biedingen
3,00 EUR
14h 57min0 Biedingen
39,00 EUR
14d 23h 08min0 Biedingen
175,00 EUR
14d 22h 19min0 Biedingen
32,95 EUR
12d 21h 28min0 Biedingen
5,90 EUR
Ended1 Biedingen
19,00 EUR
14d 22h 31min0 Biedingen
24,75 EUR
14d 23h 07min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 12h 25min0 Biedingen