Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
1180,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 00:48:43
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
1992
1180,00 EUR
3d 08h 58min0 Biedingen
1,95 EUR
2d 04h 28min0 Biedingen
39,00 EUR
1d 04h 31min0 Biedingen
3,59 EUR
03h 44min0 Biedingen
0,80 EUR
2d 05h 20min0 Biedingen
0,50 EUR
4d 20h 58min0 Biedingen
2,00 EUR
1d 23h 43min0 Biedingen
10,00 EUR
3d 09h 31min0 Biedingen
40,00 EUR
2d 01h 00min0 Biedingen
7,50 EUR
2d 00h 13min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 17h 54min0 Biedingen
3,90 EUR
1d 04h 12min0 Biedingen
1,25 EUR
Ended0 Biedingen
34,95 EUR
03h 37min0 Biedingen
0,49 EUR
04h 07min0 Biedingen
2,10 EUR
2d 04h 45min0 Biedingen
14,90 EUR
2d 04h 39min0 Biedingen
75,00 EUR
2d 00h 48min0 Biedingen
5,90 EUR
2d 04h 24min0 Biedingen
1,25 EUR
1d 04h 10min0 Biedingen