Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:09
20. Jan 2026 16:02:31
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
2039
1180,00 EUR
4d 15h 50min0 Bids
4,95 EUR
9d 20h 29min0 Bids
36,95 EUR
7d 19h 45min0 Bids
0,47 EUR
1d 14h 07min0 Bids
Jolu65
10,73 EUR
7d 18h 57min0 Bids
4,00 EUR
5d 19h 57min0 Bids
1,19 EUR
19h 17min0 Bids
3,90 EUR
2d 16h 57min0 Bids
1,00 EUR
20h 08min0 Bids
0,85 EUR
13d 17h 55min0 Bids
1,15 EUR
9d 20h 04min0 Bids
1,00 EUR
9d 20h 20min0 Bids
4,99 EUR
7d 19h 28min0 Bids
0,80 EUR
5d 22h 07min0 Bids
32,95 EUR
7d 19h 47min0 Bids
1,50 EUR
9d 19h 58min0 Bids
0,38 EUR
1d 14h 57min0 Bids
Jolu65
3,95 EUR
9d 21h 32min0 Bids
129,00 EUR
20h 49min0 Bids
stocki10
0,40 EUR
2d 09h 43min0 Bids