Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:09
20. Jan 2026 16:02:31
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
2036
1180,00 EUR
4d 20h 36min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 33min0 Bids
4,99 EUR
7d 23h 55min0 Bids
0,50 EUR
6d 01h 52min0 Bids
1,00 EUR
6d 22h 25min0 Bids
1,00 EUR
6d 21h 59min0 Bids
1,25 EUR
8d 02h 41min0 Bids
2,39 EUR
23h 38min0 Bids
1,05 EUR
10d 01h 03min0 Bids
1,50 EUR
10d 01h 20min0 Bids
0,85 EUR
3d 02h 18min0 Bids
2,19 EUR
1d 00h 39min0 Bids
2,19 EUR
23h 43min0 Bids
2,19 EUR
23h 33min0 Bids
0,40 EUR
5d 13h 33min0 Bids
4,90 EUR
8d 18h 56min0 Bids
0,55 EUR
2d 00h 39min0 Bids
1,00 EUR
17h 39min0 Bids
2,00 EUR
9d 21h 03min0 Bids
6,39 EUR
1d 00h 33min0 Bids