Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich
Tellerpaar mit Porträts der Kaiser Franz Joseph I. und Elisabeth von Österreich, Mitte 19 Jh.
Porzellan, Goldrand, Zentrum jeweils mit Porträts von Kaiser Franz Joseph I und Elisabeth von Österreich in Druckdekor, D: 21 cm. Gold teilw. berieben.
Koller Auktionshaus, 2002, Losnummer:1843 ,Hammerpreis: 1355 Euro

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1180,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:09
20. Jan 2026 16:02:31
Andere Sammelgebiete > Sonstige
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3297497
2040
1180,00 EUR
4d 04h 03min0 Bids
1,00 EUR
5d 13h 00min0 Bids
4,99 EUR
7d 07h 22min0 Bids
0,50 EUR
5d 09h 20min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 53min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 27min0 Bids
1,25 EUR
7d 10h 09min0 Bids
2,39 EUR
07h 05min0 Bids
1,05 EUR
9d 08h 30min0 Bids
1,50 EUR
9d 08h 48min0 Bids
0,85 EUR
2d 09h 46min0 Bids
2,19 EUR
08h 06min0 Bids
2,19 EUR
07h 11min0 Bids
2,19 EUR
07h 01min0 Bids
0,40 EUR
4d 21h 01min0 Bids
4,90 EUR
8d 02h 23min0 Bids
0,55 EUR
1d 08h 06min0 Bids
1,00 EUR
01h 07min0 Bids
2,00 EUR
9d 04h 30min0 Bids
6,39 EUR
08h 00min0 Bids