Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Description
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Other > Militaria
Other > Glas & Porzellan
3298524
1967
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
3,00 EUR
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
3,00 EUR
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
3,00 EUR
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids
190,00 EUR
3d 15h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
3,00 EUR
1,00 EUR
2d 02h 07min0 Bids
3,00 EUR
8,00 EUR
11d 04h 24min0 Bids