Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Description
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Other > Militaria
Other > Glas & Porzellan
3298524
1981
190,00 EUR
2d 19h 25min0 Bids
3,00 EUR
09h 58min0 Bids
15,90 EUR
1d 11h 56min0 Bids
0,50 EUR
129,95 EUR
20d 13h 03min0 Bids
124,90 EUR
14d 08h 40min0 Bids
9,00 EUR
13h 13min0 Bids
31,99 EUR
13d 13h 40min0 Bids
2,00 EUR
1d 09h 12min0 Bids
0,40 EUR
3d 07h 19min0 Bids
3,00 EUR
4d 02h 21min0 Bids
2,79 EUR
6d 13h 45min0 Bids
1799,00 EUR
1d 10h 21min0 Bids
0,50 EUR
49,00 EUR
2d 18h 40min0 Bids
6,50 EUR
12h 48min0 Bids
0,50 EUR
4d 03h 21min0 Bids
30,50 EUR
1d 12h 15min0 Bids
ErhardPohlgmail
1,00 EUR
4d 04h 56min0 Bids
1,90 EUR
1d 12h 45min0 Bids