Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Description
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Other > Militaria
Other > Glas & Porzellan
3298524
1987
190,00 EUR
2d 00h 26min0 Bids
2,00 EUR
13h 42min0 Bids
1,00 EUR
18h 37min0 Bids
18,00 EUR
16h 21min0 Bids
toto90
18,95 EUR
12d 18h 42min0 Bids
1,00 EUR
3d 10h 47min0 Bids
1,00 EUR
14d 18h 24min0 Bids
75,00 EUR
14d 18h 25min0 Bids
1,10 EUR
18h 02min0 Bids
0,50 EUR
18h 27min0 Bids
1,65 EUR
14d 18h 30min0 Bids
1,80 EUR
4d 15h 29min0 Bids
0,59 EUR
5d 17h 24min0 Bids
2,89 EUR
5d 17h 41min0 Bids
0,70 EUR
3d 11h 56min0 Bids
1,00 EUR
18h 51min0 Bids
0,25 EUR
8d 19h 23min0 Bids
2,00 EUR
13d 13h 48min0 Bids
1,00 EUR
3d 06h 46min0 Bids
2,89 EUR
12d 18h 22min0 Bids