Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1985
190,00 EUR
2d 02h 56min0 Bids
3,19 EUR
12d 20h 33min0 Bids
0,90 EUR
21h 05min0 Bids
1,39 EUR
5d 20h 52min0 Bids
0,80 EUR
3d 17h 02min0 Bids
8,99 EUR
12d 19h 44min0 Bids
1,00 EUR
0,55 EUR
3d 14h 21min0 Bids
2,90 EUR
21h 45min0 Bids
1,00 EUR
14d 20h 00min0 Bids
6,49 EUR
12d 21h 16min0 Bids
16,00 EUR
20h 27min0 Bids
w1ts-1
0,50 EUR
2d 12h 20min0 Bids
1,00 EUR
14d 21h 23min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 06min0 Bids
0,79 EUR
5d 21h 00min0 Bids
1,20 EUR
14d 22h 05min0 Bids
3,79 EUR
5d 21h 00min0 Bids
6,95 EUR
12d 20h 57min0 Bids
41,90 EUR
13d 15h 56min0 Bids