Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte:Â Die Gabel war kaputt und verklebt.Â
Â
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1984
190,00 EUR
2d 03h 34min0 Bids
0,60 EUR
14h 29min0 Bids
11,59 EUR
12d 21h 03min0 Bids
0,89 EUR
5d 21h 46min0 Bids
3,00 EUR
21h 21min0 Bids
30,50 EUR
20h 19min0 Bids
ErhardPohlgmail
5,00 EUR
14d 22h 47min0 Bids
2,69 EUR
5d 20h 21min0 Bids
2,69 EUR
5d 20h 35min0 Bids
18,90 EUR
14d 22h 05min0 Bids
4,00 EUR
14d 22h 44min0 Bids
1,14 EUR
14d 22h 07min0 Bids
2,19 EUR
5d 21h 03min0 Bids
0,40 EUR
3d 13h 39min0 Bids
2,69 EUR
5d 21h 52min0 Bids
3,19 EUR
12d 21h 14min0 Bids
0,50 EUR
3d 15h 44min0 Bids
18,00 EUR
2d 02h 14min0 Bids
0,59 EUR
5d 21h 51min0 Bids
419,90 EUR
12d 15h 56min0 Bids