Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1978
190,00 EUR
3d 00h 07min0 Bids
5,50 EUR
1d 18h 39min0 Bids
3,90 EUR
1d 17h 55min0 Bids
29,00 EUR
18h 52min0 Bids
0,45 EUR
4d 08h 12min0 Bids
1,00 EUR
13h 48min0 Bids
0,40 EUR
4d 09h 28min0 Bids
0,80 EUR
1d 18h 13min0 Bids
1,00 EUR
1d 17h 27min0 Bids
1,00 EUR
4d 09h 37min0 Bids
129,99 EUR
20d 17h 39min0 Bids
0,40 EUR
4d 10h 28min0 Bids
2,39 EUR
6d 17h 28min0 Bids
1,20 EUR
17h 56min0 Bids
0,50 EUR
4d 11h 33min0 Bids
1,69 EUR
6d 17h 58min0 Bids
75,00 EUR
17h 53min0 Bids
1,00 EUR
12d 15h 40min0 Bids
0,50 EUR
1d 18h 38min0 Bids
31,99 EUR
13d 18h 22min0 Bids