Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1969
190,00 EUR
3d 11h 03min0 Bids
15,95 EUR
03h 51min0 Bids
0,50 EUR
4d 22h 30min0 Bids
440,00 EUR
3d 11h 43min0 Bids
0,90 EUR
2d 04h 22min0 Bids
24,90 EUR
2d 05h 33min0 Bids
570,00 EUR
3d 10h 08min0 Bids
3,50 EUR
2d 00h 46min0 Bids
1,00 EUR
6d 22h 01min0 Bids
15,90 EUR
8d 04h 28min0 Bids
14,00 EUR
2d 04h 20min0 Bids
w1ts-1
1,00 EUR
1d 05h 45min0 Bids
168,00 EUR
05h 28min0 Bids
stocki10
39,00 EUR
1d 04h 37min0 Bids
0,40 EUR
4d 21h 04min0 Bids
8,00 EUR
4d 21h 59min0 Bids
0,50 EUR
1d 20h 34min0 Bids
1,50 EUR
2d 00h 23min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 59min0 Bids
3,69 EUR
03h 47min0 Bids