Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1968
190,00 EUR
3d 11h 05min0 Bids
1,20 EUR
2d 00h 22min0 Bids
1,05 EUR
1d 06h 03min0 Bids
9,90 EUR
1d 05h 16min0 Bids
18,50 EUR
02min 36s0 Bids
0,50 EUR
5d 01h 06min0 Bids
125,00 EUR
3d 11h 15min0 Bids
19,00 EUR
1d 05h 28min0 Bids
49,00 EUR
2d 04h 42min0 Bids
2,19 EUR
04h 23min0 Bids
1,00 EUR
2d 05h 49min0 Bids
8,49 EUR
04h 37min0 Bids
1,79 EUR
04h 18min0 Bids
19,90 EUR
2d 05h 16min0 Bids
0,50 EUR
1d 22h 17min0 Bids
1,19 EUR
4d 20h 38min0 Bids
3,19 EUR
04h 40min0 Bids
1,59 EUR
03h 56min0 Bids
7,49 EUR
04h 06min0 Bids
21,49 EUR
03h 59min0 Bids