Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1989
190,00 EUR
1d 04h 10min0 Biedingen
4,90 EUR
13d 22h 38min0 Biedingen
3,99 EUR
4d 22h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 16h 26min0 Biedingen
2,00 EUR
9d 21h 09min0 Biedingen
2,69 EUR
4d 21h 10min0 Biedingen
229,95 EUR
11d 21h 21min0 Biedingen
2,99 EUR
11d 22h 15min0 Biedingen
5,60 EUR
13d 21h 30min0 Biedingen
0,73 EUR
8d 01h 17min0 Biedingen
1,59 EUR
4d 22h 26min0 Biedingen
0,50 EUR
Ended0 Biedingen
1,39 EUR
4d 22h 01min0 Biedingen
0,59 EUR
4d 20h 56min0 Biedingen
42,49 EUR
11d 21h 38min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 12h 11min0 Biedingen
3,00 EUR
8d 04h 08min0 Biedingen
34,50 EUR
Ended17 Biedingen
1,00 EUR
3d 20h 31min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 21h 48min0 Biedingen