Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1979
190,00 EUR
2d 21h 08min0 Biedingen
27,90 EUR
14d 09h 45min0 Biedingen
3,69 EUR
13d 14h 05min0 Biedingen
6,49 EUR
6d 15h 12min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 14h 35min0 Biedingen
3,90 EUR
15d 08h 39min0 Biedingen
8,49 EUR
13d 14h 36min0 Biedingen
190,00 EUR
2d 21h 08min0 Biedingen
13,74 EUR
13d 15h 17min0 Biedingen
4,79 EUR
13d 14h 54min0 Biedingen
1,19 EUR
6d 14h 01min0 Biedingen
1,00 EUR
6d 14h 35min0 Biedingen
5,50 EUR
14d 10h 10min0 Biedingen
0,79 EUR
6d 15h 15min0 Biedingen
1,80 EUR
1d 11h 19min0 Biedingen
13,74 EUR
13d 15h 17min0 Biedingen
1,10 EUR
14h 27min0 Biedingen
0,50 EUR
9d 16h 20min0 Biedingen
36,95 EUR
13d 15h 03min0 Biedingen
5,50 EUR
14d 10h 10min0 Biedingen