Haus Württemberg, Paar Vorlegebesteck ,Silber,AUS ADELSBESITZ #04
Vorlegebesteck ,Silber ,Gebr. Somme Breslau 800 Silber, . Revers mit aufgelegtem bekrönten Wappen des Königreich Württemberg. Gesamtgewicht rau ca. 140 g, Länge -ca. 24 cm. . Alters- und Gebrauchsspuren.
Achtung bitte: Die Gabel war kaputt und verklebt.
Provenienz: ehemals Herzoglich Württemberger Besitz/Schloss Carlsruhe, Schlesien

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
190,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:18:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Glas & Porzellan
3298524
1971
190,00 EUR
3d 10h 28min0 Biedingen
15,95 EUR
03h 15min0 Biedingen
0,80 EUR
4d 18h 09min0 Biedingen
0,90 EUR
3d 21h 36min0 Biedingen
3,00 EUR
1d 23h 54min0 Biedingen
15,00 EUR
3d 06h 41min0 Biedingen
0,90 EUR
Ended0 Biedingen
6,50 EUR
3d 04h 06min0 Biedingen
13,69 EUR
14d 03h 29min0 Biedingen
2,89 EUR
7d 03h 36min0 Biedingen
1,30 EUR
1d 20h 59min0 Biedingen
170,00 EUR
3d 05h 33min0 Biedingen
6,39 EUR
7d 04h 00min0 Biedingen
2,59 EUR
04h 37min0 Biedingen
1,19 EUR
04h 43min0 Biedingen
4,90 EUR
1d 04h 18min0 Biedingen
2,39 EUR
03h 58min0 Biedingen
0,50 EUR
7d 03h 13min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 00h 05min0 Biedingen
3,49 EUR
03h 36min0 Biedingen