Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2262
1650,00 EUR
3d 00h 39min0 Bids
2,50 EUR
8d 12h 54min0 Bids
0,69 EUR
6d 18h 17min0 Bids
3,00 EUR
8d 13h 30min0 Bids
3,19 EUR
6d 17h 23min0 Bids
0,40 EUR
4d 07h 10min0 Bids
2,44 EUR
6d 17h 43min0 Bids
1,50 EUR
8d 13h 33min0 Bids
0,40 EUR
3d 08h 47min0 Bids
1,59 EUR
6d 17h 24min0 Bids
1,95 EUR
1d 17h 51min0 Bids
0,40 EUR
4d 12h 09min0 Bids
10,79 EUR
6d 18h 08min0 Bids
2,19 EUR
6d 17h 47min0 Bids
4,29 EUR
6d 18h 10min0 Bids
0,79 EUR
6d 16h 58min0 Bids
2,50 EUR
8d 13h 07min0 Bids
2,39 EUR
6d 18h 03min0 Bids
4,00 EUR
8d 13h 25min0 Bids
1,60 EUR
1d 17h 48min0 Bids