Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2265
1650,00 EUR
2d 19h 49min0 Bids
180,95 EUR
4d 13h 42min0 Bids
LSDinoff
3,19 EUR
6d 13h 35min0 Bids
2,25 EUR
8d 11h 47min0 Bids
Berlin_coins
5,00 EUR
8d 11h 27min0 Bids
gudi13
0,45 EUR
1d 05h 56min0 Bids
1,95 EUR
1d 06h 04min0 Bids
23,90 EUR
15d 07h 53min0 Bids
8,49 EUR
13d 12h 30min0 Bids
0,59 EUR
6d 13h 34min0 Bids
0,35 EUR
Jolu65
1,00 EUR
3d 07h 28min0 Bids
0,38 EUR
Jolu65
0,40 EUR
4d 05h 24min0 Bids
4,29 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1650,00 EUR
2d 19h 49min0 Bids
1,00 EUR
8d 10h 22min0 Bids
Berlin_coins
35,00 EUR
2d 15h 42min0 Bids
0,69 EUR
6d 12h 41min0 Bids
5,00 EUR
8d 11h 27min0 Bids
gudi13