Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2266
1650,00 EUR
2d 18h 30min0 Bids
3,99 EUR
6d 11h 52min0 Bids
2,99 EUR
13d 12h 19min0 Bids
5,00 EUR
9d 18h 18min0 Bids
2,69 EUR
6d 10h 42min0 Bids
0,70 EUR
4d 06h 21min0 Bids
8,49 EUR
13d 12h 21min0 Bids
0,69 EUR
6d 12h 20min0 Bids
2,25 EUR
0,40 EUR
3d 02h 54min0 Bids
29,00 EUR
1d 12h 01min0 Bids
1,39 EUR
6d 11h 56min0 Bids
0,70 EUR
4d 02h 06min0 Bids
2,99 EUR
13d 12h 16min0 Bids
18,99 EUR
13d 11h 47min0 Bids
2,79 EUR
13d 10h 54min0 Bids
2,69 EUR
6d 11h 08min0 Bids
1,00 EUR
10d 11h 54min0 Bids
Lenwolf
0,60 EUR
4d 02h 25min0 Bids
3,19 EUR
13d 11h 49min0 Bids