Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2255
1650,00 EUR
3d 11h 31min0 Bids
1,11 EUR
2d 04h 56min0 Bids
3,19 EUR
03h 51min0 Bids
1,20 EUR
4d 19h 17min0 Bids
1,00 EUR
1,99 EUR
04h 25min0 Bids
12,97 EUR
7d 04h 49min0 Bids
18,50 EUR
00min 16s0 Bids
0,50 EUR
2d 05h 26min0 Bids
18,95 EUR
05h 10min0 Bids
79,90 EUR
15d 22h 51min0 Bids
7,50 EUR
2d 05h 28min0 Bids
4,50 EUR
2d 04h 41min0 Bids
69,00 EUR
2d 05h 42min0 Bids
9,90 EUR
1d 04h 27min0 Bids
1,00 EUR
2d 05h 45min0 Bids
2,19 EUR
04h 18min0 Bids
10,00 EUR
1d 05h 28min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 51min0 Bids
3,19 EUR
04h 43min0 Bids