Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2254
1650,00 EUR
3d 11h 36min0 Bids
32,90 EUR
15d 23h 01min0 Bids
0,75 EUR
2d 05h 38min0 Bids
5,24 EUR
04h 06min0 Bids
4,49 EUR
04h 08min0 Bids
1,39 EUR
05h 21min0 Bids
0,80 EUR
3d 23h 15min0 Bids
1,50 EUR
16d 01h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 06h 04min0 Bids
1,50 EUR
1d 05h 56min0 Bids
5,95 EUR
2d 05h 55min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 52min0 Bids
45,00 EUR
1d 04h 50min0 Bids
0,89 EUR
05h 22min0 Bids
1,70 EUR
3d 23h 10min0 Bids
0,50 EUR
4d 21h 52min0 Bids
19,90 EUR
1d 04h 48min0 Bids
44,95 EUR
05h 20min0 Bids
7,49 EUR
04h 58min0 Bids
5,19 EUR
03h 56min0 Bids