Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2272
1650,00 EUR
1d 17h 28min0 Biedingen
29,00 EUR
14d 11h 55min0 Biedingen
0,59 EUR
5d 09h 58min0 Biedingen
7,50 EUR
14d 11h 08min0 Biedingen
0,89 EUR
03h 33min0 Biedingen
1,69 EUR
5d 10h 48min0 Biedingen
1,50 EUR
14d 07h 14min0 Biedingen
4,98 EUR
12d 10h 31min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 23h 03min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 09h 50min0 Biedingen
12,00 EUR
14d 12h 24min0 Biedingen
0,69 EUR
5d 10h 41min0 Biedingen
7,39 EUR
12d 10h 14min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 00h 48min0 Biedingen
2,19 EUR
5d 10h 34min0 Biedingen
1,25 EUR
10h 32min0 Biedingen
0,40 EUR
3d 05h 03min0 Biedingen
2,39 EUR
5d 10h 52min0 Biedingen
1,70 EUR
19d 12h 33min0 Biedingen
6,90 EUR
14d 11h 48min0 Biedingen