Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2270
1650,00 EUR
2d 06h 10min0 Biedingen
5,70 EUR
12d 17h 57min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 23h 26min0 Biedingen
75,00 EUR
3d 23h 44min0 Biedingen
26,95 EUR
12d 23h 48min0 Biedingen
4,44 EUR
12d 22h 45min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 22h 31min0 Biedingen
10,00 EUR
3d 12h 15min0 Biedingen
19,90 EUR
Ended0 Biedingen
2,59 EUR
5d 22h 24min0 Biedingen
9,90 EUR
Ended0 Biedingen
stocki10
0,79 EUR
5d 23h 58min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 22h 42min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 21h 33min0 Biedingen
Berlin_coins
5,00 EUR
2d 13h 38min0 Biedingen
5,90 EUR
1d 00h 11min0 Biedingen
29,50 EUR
13d 18h 09min0 Biedingen
49,00 EUR
Ended0 Biedingen
17,90 EUR
13d 18h 07min0 Biedingen
66,90 EUR
14d 16h 33min0 Biedingen