Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2257
1650,00 EUR
3d 10h 51min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 21h 52min0 Biedingen
2,19 EUR
03h 10min0 Biedingen
0,59 EUR
03h 07min0 Biedingen
54,74 EUR
03h 07min0 Biedingen
42,49 EUR
04h 15min0 Biedingen
2,69 EUR
04h 35min0 Biedingen
3,70 EUR
13d 22h 47min0 Biedingen
124,90 EUR
15d 21h 36min0 Biedingen
0,59 EUR
03h 21min0 Biedingen
6,49 EUR
03h 27min0 Biedingen
16,00 EUR
2d 00h 09min0 Biedingen
1,99 EUR
03h 39min0 Biedingen
0,40 EUR
1d 19h 57min0 Biedingen
1,00 EUR
03h 46min0 Biedingen
42,95 EUR
03h 59min0 Biedingen
119,95 EUR
04h 10min0 Biedingen
22,90 EUR
2d 01h 07min0 Biedingen
2,89 EUR
03h 37min0 Biedingen
7,50 EUR
11d 22h 55min0 Biedingen