Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
1650,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:48:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2256
1650,00 EUR
3d 10h 55min0 Biedingen
469,90 EUR
14d 22h 57min0 Biedingen
39,00 EUR
1d 04h 48min0 Biedingen
28,84 EUR
03h 26min0 Biedingen
239,00 EUR
2d 04h 29min0 Biedingen
3,19 EUR
04h 02min0 Biedingen
2,89 EUR
03h 48min0 Biedingen
0,59 EUR
04h 24min0 Biedingen
3,90 EUR
15d 21h 20min0 Biedingen
6,39 EUR
7d 04h 25min0 Biedingen
1,69 EUR
03h 07min0 Biedingen
0,89 EUR
04h 34min0 Biedingen
1,00 EUR
04h 27min0 Biedingen
2,59 EUR
03h 32min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 00h 39min0 Biedingen
1,20 EUR
1d 09h 31min0 Biedingen
0,45 EUR
4d 19h 01min0 Biedingen
104,98 EUR
03h 37min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 42min0 Biedingen
2,99 EUR
7d 04h 31min0 Biedingen