Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 15,5 x 13 cm (R. 28 x 25 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte gewölbt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
1650,00 EUR
13. Jan 2026 11:37:41
20. Jan 2026 13:57:45
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299151
2286
1650,00 EUR
6d 13h 47min0 Bids
0,60 EUR
08h 39min0 Bids
1,00 EUR
10h 04min0 Bids
79,00 EUR
9d 14h 06min0 Bids
0,40 EUR
08h 19min0 Bids
500,00 EUR
9d 14h 11min0 Bids
65,00 EUR
6d 11h 57min0 Bids
49,00 EUR
11d 20h 47min0 Bids
0,60 EUR
11h 43min0 Bids
0,65 EUR
09h 29min0 Bids
8,49 EUR
9d 19h 59min0 Bids
1,00 EUR
08h 13min0 Bids
4,50 EUR
5d 21h 31min0 Bids
175,00 EUR
1d 07h 48min0 Bids
coins-2015
12,49 EUR
9d 20h 21min0 Bids
15,00 EUR
09h 04min0 Bids
18,00 EUR
6d 14h 57min0 Bids
26,00 EUR
4d 18h 04min0 Bids
ErhardPohlgmail
12,79 EUR
2d 19h 20min0 Bids
1,00 EUR
08h 28min0 Bids