Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2363
700,00 EUR
2d 19h 48min0 Bids
4,00 EUR
13h 59min0 Bids
24,99 EUR
1d 05h 53min0 Bids
3,19 EUR
6d 12h 25min0 Bids
12,74 EUR
6d 13h 20min0 Bids
4,00 EUR
2d 12h 09min0 Bids
1,00 EUR
4d 08h 04min0 Bids
0,60 EUR
1d 05h 43min0 Bids
0,65 EUR
1d 05h 35min0 Bids
3,70 EUR
1d 05h 08min0 Bids
0,50 EUR
4d 04h 19min0 Bids
0,75 EUR
1d 13h 22min0 Bids
0,80 EUR
4d 03h 54min0 Bids
0,40 EUR
3d 05h 02min0 Bids
8,88 EUR
Ended18 Bids
1,19 EUR
6d 12h 54min0 Bids
0,70 EUR
4d 09h 04min0 Bids
1,00 EUR
Ended1 Bids
1,00 EUR
1d 13h 44min0 Bids
0,59 EUR
6d 12h 30min0 Bids