Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2354
700,00 EUR
3d 07h 35min0 Bids
37,45 EUR
18min0 Bids
59,00 EUR
1d 00h 40min0 Bids
3,00 EUR
4d 17h 05min0 Bids
3,19 EUR
26min0 Bids
4,90 EUR
14d 19h 20min0 Bids
19,00 EUR
2d 00h 40min0 Bids
70,00 EUR
3d 04h 43min0 Bids
19,95 EUR
7d 00h 50min0 Bids
19,90 EUR
13d 19h 30min0 Bids
25,99 EUR
01h 05min0 Bids
1,49 EUR
44min0 Bids
9,49 EUR
52min0 Bids
4,95 EUR
2d 00h 42min0 Bids
1,69 EUR
17min0 Bids
15,00 EUR
22h 52min0 Bids
ErhardPohlgmail
15,84 EUR
8,49 EUR
28min0 Bids
20,00 EUR
1d 21h 30min0 Bids
1,00 EUR