Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2352
700,00 EUR
3d 07h 53min0 Bids
2,19 EUR
06min0 Bids
3,50 EUR
2d 01h 58min0 Bids
25,99 EUR
02min 28s0 Bids
8,90 EUR
2d 00h 52min0 Bids
1,25 EUR
2d 01h 44min0 Bids
0,70 EUR
4d 16h 55min0 Bids
0,49 EUR
1d 17h 05min0 Bids
4,29 EUR
7d 00h 39min0 Bids
1,39 EUR
21min0 Bids
0,70 EUR
4d 16h 28min0 Bids
0,69 EUR
13min0 Bids
1,19 EUR
51min0 Bids
1,19 EUR
02min 09s0 Bids
4,29 EUR
50min0 Bids
4,00 EUR
8d 23h 33min0 Bids
Berlin_coins
0,79 EUR
01h 11min0 Bids
1,39 EUR
08min0 Bids
3,90 EUR
14d 20h 14min0 Bids
0,40 EUR
4d 20h 25min0 Bids