Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2360
700,00 EUR
2d 22h 18min0 Bids
1,00 EUR
8d 14h 09min0 Bids
Berlin_coins
16,90 EUR
14d 11h 05min0 Bids
2,39 EUR
6d 15h 27min0 Bids
0,40 EUR
4d 06h 34min0 Bids
2,34 EUR
6d 15h 53min0 Bids
13,70 EUR
15h 13min0 Bids
1,50 EUR
16h 32min0 Bids
22,99 EUR
13d 14h 31min0 Bids
0,25 EUR
9d 17h 25min0 Bids
41,74 EUR
13d 14h 25min0 Bids
15,00 EUR
1,00 EUR
1d 15h 45min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 36min0 Bids
19,00 EUR
16h 36min0 Bids
14,90 EUR
1d 15h 08min0 Bids
0,70 EUR
4d 05h 24min0 Bids
3,19 EUR
13d 14h 34min0 Bids
0,81 EUR
9d 21h 30min0 Bids
2,84 EUR
9d 21h 25min0 Bids