Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2348
700,00 EUR
3d 11h 39min0 Bids
1,00 EUR
2d 04h 36min0 Bids
15,00 EUR
4d 18h 00min0 Bids
30,00 EUR
1d 20h 58min0 Bids
26,95 EUR
05h 16min0 Bids
3,00 EUR
1d 03h 38min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,45 EUR
4d 17h 50min0 Bids
16,00 EUR
2d 00h 53min0 Bids
9,00 EUR
1d 05h 05min0 Bids
1,05 EUR
1d 06h 01min0 Bids
46,99 EUR
03h 48min0 Bids
50,00 EUR
02h 47min0 Bids
5,39 EUR
03h 55min0 Bids
29,00 EUR
1d 04h 26min0 Bids
94,99 EUR
04h 28min0 Bids
14,90 EUR
2d 04h 30min0 Bids
1,00 EUR
4d 17h 20min0 Bids
11,90 EUR
05h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 00h 22min0 Bids
1,00 EUR
2d 05h 47min0 Bids