Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
Â
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
 Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2361
700,00 EUR
2d 21h 47min0 Biedingen
1,29 EUR
1d 07h 36min0 Biedingen
0,90 EUR
1d 15h 18min0 Biedingen
37,90 EUR
14d 10h 45min0 Biedingen
2,49 EUR
6d 15h 04min0 Biedingen
4,90 EUR
13d 09h 17min0 Biedingen
3,50 EUR
14d 09h 56min0 Biedingen
1,25 EUR
1d 07h 42min0 Biedingen
2,79 EUR
6d 14h 41min0 Biedingen
0,69 EUR
6d 14h 17min0 Biedingen
0,40 EUR
4d 03h 03min0 Biedingen
5,49 EUR
13d 15h 05min0 Biedingen
5,19 EUR
13d 14h 12min0 Biedingen
1,29 EUR
6d 15h 14min0 Biedingen
0,69 EUR
6d 15h 10min0 Biedingen
0,34 EUR
6d 14h 13min0 Biedingen
239,00 EUR
1d 15h 17min0 Biedingen
0,89 EUR
6d 15h 16min0 Biedingen
19,00 EUR
1d 13h 44min0 Biedingen
frank.schwelm
2,00 EUR
11d 14h 11min0 Biedingen