Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
700,00 EUR
05. Jan 2026 20:49:09
13. Jan 2026 02:53:43
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2351
700,00 EUR
3d 10h 57min0 Biedingen
6,49 EUR
03h 07min0 Biedingen
64,49 EUR
03h 21min0 Biedingen
10,90 EUR
14d 22h 44min0 Biedingen
70,00 EUR
3d 05h 25min0 Biedingen
25,00 EUR
3d 05h 25min0 Biedingen
34,59 EUR
03h 46min0 Biedingen
2,59 EUR
03h 14min0 Biedingen
2,59 EUR
03h 49min0 Biedingen
0,59 EUR
03h 15min0 Biedingen
29,49 EUR
03h 50min0 Biedingen
2,39 EUR
04h 01min0 Biedingen
5,49 EUR
03h 10min0 Biedingen
5,00 EUR
17d 23h 22min0 Biedingen
ernesto007
79,00 EUR
04h 25min0 Biedingen
30,00 EUR
3d 05h 07min0 Biedingen
390,00 EUR
3d 07h 17min0 Biedingen
70,00 EUR
3d 08h 05min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 09min0 Biedingen
14,00 EUR
3d 10h 25min0 Biedingen