Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
| Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,1711- 1718
Polychromes Email auf Kupfer, auf Holzrahmen montiert. 13,5 x 10 cm (R. 26 x 22 x 1,5 cm).
Part. besch., Kupferplatte stark gewölbt..

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
700,00 EUR
13. Jan 2026 11:37:41
20. Jan 2026 14:02:45
Andere Sammelgebiete > Militaria
Andere Sammelgebiete > Gemälde
3299153
2381
700,00 EUR
6d 13h 50min0 Bids
20,00 EUR
13h 17min0 Bids
0,45 EUR
12h 47min0 Bids
500,00 EUR
3d 19h 17min0 Bids
nikolas13
9,49 EUR
2d 19h 10min0 Bids
0,80 EUR
15h 22min0 Bids
12,00 EUR
9d 12h 50min0 Bids
65,00 EUR
6d 11h 50min0 Bids
0,70 EUR
09h 11min0 Bids
70,00 EUR
9d 19h 10min0 Bids
8,00 EUR
6d 15h 10min0 Bids
250,00 EUR
6d 17h 05min0 Bids
69,00 EUR
6d 15h 05min0 Bids
0,70 EUR
14h 22min0 Bids
13,00 EUR
6d 12h 20min0 Bids
0,60 EUR
12h 52min0 Bids
0,70 EUR
08h 17min0 Bids
12,00 EUR
9d 12h 20min0 Bids
8,00 EUR
10h 07min0 Bids
390,00 EUR
9d 17h 25min0 Bids