Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Description
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Other > Painting
Other > Other
3299229
2194
590,00 EUR
4d 08h 48min0 Bids
1,79 EUR
1d 04h 29min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 35min0 Bids
0,84 EUR
1d 04h 24min0 Bids
1,19 EUR
1d 04h 19min0 Bids
2,39 EUR
1d 04h 56min0 Bids
1,49 EUR
1d 04h 19min0 Bids
590,00 EUR
4d 08h 48min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 35min0 Bids
0,84 EUR
1d 04h 24min0 Bids
1,39 EUR
1d 05h 00min0 Bids
1,19 EUR
1d 04h 19min0 Bids
1,49 EUR
1d 04h 19min0 Bids
590,00 EUR
4d 08h 48min0 Bids
1,79 EUR
1d 04h 29min0 Bids
1,00 EUR
1d 04h 35min0 Bids
1,39 EUR
1d 05h 00min0 Bids
1,19 EUR
1d 04h 19min0 Bids
2,39 EUR
1d 04h 56min0 Bids
1,49 EUR
1d 04h 19min0 Bids