Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Description
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Other > Painting
Other > Other
3299229
2221
590,00 EUR
1d 12h 55min0 Bids
1,05 EUR
14d 11h 02min0 Bids
0,99 EUR
5d 08h 55min0 Bids
4,29 EUR
5d 09h 18min0 Bids
1,00 EUR
5d 09h 37min0 Bids
1,00 EUR
09h 49min0 Bids
590,00 EUR
1d 12h 55min0 Bids
1,05 EUR
14d 11h 02min0 Bids
4,00 EUR
7d 02h 58min0 Bids
9,49 EUR
12d 08h 47min0 Bids
1,00 EUR
5d 09h 37min0 Bids
1,00 EUR
09h 49min0 Bids
12,74 EUR
5d 08h 44min0 Bids
2,89 EUR
5d 08h 47min0 Bids
4,00 EUR
7d 02h 58min0 Bids
9,49 EUR
12d 08h 47min0 Bids
4,29 EUR
5d 09h 18min0 Bids
1,50 EUR
10h 34min0 Bids
12,74 EUR
5d 08h 44min0 Bids
2,89 EUR
5d 08h 47min0 Bids