Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Description
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Other > Painting
Other > Other
3299229
2209
590,00 EUR
2d 16h 04min0 Bids
3,99 EUR
6d 12h 44min0 Bids
0,75 EUR
1d 04h 49min0 Bids
1,50 EUR
1d 12h 47min0 Bids
0,99 EUR
6d 11h 36min0 Bids
2,79 EUR
6d 12h 37min0 Bids
1,00 EUR
6d 12h 12min0 Bids
8,49 EUR
13d 11h 33min0 Bids
1,99 EUR
6d 12h 05min0 Bids
0,80 EUR
4d 07h 26min0 Bids
2,79 EUR
6d 11h 43min0 Bids
0,81 EUR
1d 05h 37min0 Bids
7,49 EUR
13d 12h 20min0 Bids
19,00 EUR
2d 14h 19min0 Bids
23,00 EUR
1d 11h 24min0 Bids
ErhardPohlgmail
6,50 EUR
12h 10min0 Bids
3,59 EUR
13d 11h 49min0 Bids
0,50 EUR
12h 21min0 Bids
0,69 EUR
6d 12h 39min0 Bids
1,00 EUR
1d 06h 40min0 Bids