Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2220
590,00 EUR
1d 14h 07min0 Bids
37,95 EUR
12d 09h 52min0 Bids
1,25 EUR
126,95 EUR
19d 10h 58min0 Bids
19,00 EUR
14d 10h 41min0 Bids
1,99 EUR
5d 10h 49min0 Bids
49,00 EUR
14d 11h 58min0 Bids
1,00 EUR
3d 00h 15min0 Bids
1,45 EUR
1,60 EUR
3d 07h 28min0 Bids
2,19 EUR
5d 10h 05min0 Bids
1,00 EUR
5d 03h 01min0 Bids
1,00 EUR
3d 00h 34min0 Bids
35,00 EUR
11h 01min0 Bids
1,00 EUR
10h 40min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 04min0 Bids
4,95 EUR
03h 42min0 Bids
1,39 EUR
5d 10h 43min0 Bids
1,09 EUR
5d 10h 48min0 Bids
1,90 EUR
10d 08h 32min0 Bids