Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2216
590,00 EUR
1d 23h 28min0 Bids
3,70 EUR
12d 14h 01min0 Bids
4,40 EUR
7d 20h 48min0 Bids
coinfreak2009
87,90 EUR
12d 14h 08min0 Bids
3,70 EUR
12d 14h 37min0 Bids
1,69 EUR
5d 20h 05min0 Bids
0,45 EUR
3d 08h 36min0 Bids
0,75 EUR
2,80 EUR
7d 20h 28min0 Bids
coinfreak2009
2,19 EUR
5d 20h 29min0 Bids
1,75 EUR
14d 20h 30min0 Bids
1,69 EUR
5d 19h 50min0 Bids
49,00 EUR
14d 20h 45min0 Bids
2,19 EUR
5d 19h 58min0 Bids
4,20 EUR
12d 14h 11min0 Bids
49,00 EUR
2d 01h 53min0 Bids
2,19 EUR
5d 19h 09min0 Bids
1,00 EUR
14d 20h 09min0 Bids
0,94 EUR
5d 20h 19min0 Bids
18,95 EUR
12d 20h 25min0 Bids