Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2213
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids
590,00 EUR
2d 02h 06min0 Bids
1,39 EUR
5d 22h 06min0 Bids