Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2203
590,00 EUR
3d 04h 09min0 Bids
48,44 EUR
02min 31s0 Bids
3,00 EUR
8d 19h 39min0 Bids
1,79 EUR
57min0 Bids
3,90 EUR
1d 00h 29min0 Bids
2,95 EUR
2d 00h 56min0 Bids
1,75 EUR
2d 01h 04min0 Bids
1,00 EUR
4d 14h 12min0 Bids
4,44 EUR
4,90 EUR
10d 19h 03min0 Bids
57,95 EUR
1,99 EUR
05min0 Bids
1,50 EUR
1d 00h 17min0 Bids
2,50 EUR
1d 00h 18min0 Bids
2,55 EUR
2d 00h 45min0 Bids
1,02 EUR
2d 00h 51min0 Bids
4,20 EUR
13d 18h 48min0 Bids
74,00 EUR
3d 06h 51min0 Bids
21,48 EUR
1,69 EUR
47min0 Bids