Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2215
590,00 EUR
1d 23h 54min0 Bids
1,50 EUR
2d 16h 54min0 Bids
74,90 EUR
17h 51min0 Bids
4,78 EUR
12d 19h 51min0 Bids
15,84 EUR
12d 19h 31min0 Bids
2,90 EUR
14d 20h 46min0 Bids
3,00 EUR
3d 09h 52min0 Bids
1,20 EUR
3d 08h 31min0 Bids
99,00 EUR
1d 21h 50min0 Bids
65,90 EUR
13d 15h 25min0 Bids
0,50 EUR
9d 03h 04min0 Bids
44,90 EUR
11d 14h 57min0 Bids
1,00 EUR
20h 45min0 Bids
1,90 EUR
14d 21h 01min0 Bids
0,40 EUR
3d 09h 52min0 Bids
4,90 EUR
9d 14h 48min0 Bids
1,69 EUR
5d 19h 50min0 Bids
75,00 EUR
2d 02h 24min0 Bids
8,49 EUR
12d 19h 20min0 Bids
2,50 EUR
3d 11h 41min0 Bids