Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2198
590,00 EUR
3d 12h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 00h 21min0 Bids
24,95 EUR
17d 12h 19min0 Bids
1,80 EUR
2d 05h 45min0 Bids
1,80 EUR
2d 05h 45min0 Bids
5,79 EUR
08h 15min0 Bids
2,69 EUR
08h 30min0 Bids
2,69 EUR
08h 17min0 Bids
2,69 EUR
08h 17min0 Bids
0,89 EUR
08h 45min0 Bids
99,00 EUR
3d 14h 56min0 Bids
1,00 EUR
08h 32min0 Bids
1,00 EUR
08h 32min0 Bids
5,29 EUR
08h 30min0 Bids
1,69 EUR
08h 12min0 Bids
1,69 EUR
08h 31min0 Bids
1,69 EUR
08h 31min0 Bids
1,59 EUR
08h 24min0 Bids
590,00 EUR
3d 12h 44min0 Bids
1,00 EUR
5d 00h 21min0 Bids