Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2199
590,00 EUR
3d 08h 21min0 Bids
0,50 EUR
16d 01h 42min0 Bids
99,00 EUR
3d 10h 28min0 Bids
0,50 EUR
4d 22h 39min0 Bids
8,75 EUR
1d 04h 28min0 Bids
0,40 EUR
4d 21h 39min0 Bids
170,00 EUR
3d 09h 23min0 Bids
1,39 EUR
03h 58min0 Bids
49,00 EUR
1d 04h 37min0 Bids
2,69 EUR
05h 17min0 Bids
9,95 EUR
05h 21min0 Bids
Professorenkolleg
0,50 EUR
2d 03h 03min0 Bids
4,49 EUR
03h 50min0 Bids
3,50 EUR
15d 22h 30min0 Bids
6,50 EUR
1d 04h 28min0 Bids
0,70 EUR
4d 22h 13min0 Bids
57,85 EUR
05h 22min0 Bids
stocki10
0,50 EUR
4d 21h 29min0 Bids
36,49 EUR
04h 07min0 Bids
155,00 EUR
3d 09h 18min0 Bids