Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Extra kosten )
590,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:37:08
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2202
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen
590,00 EUR
3d 07h 39min0 Biedingen
2,69 EUR
03h 03min0 Biedingen