Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
Vierfelderikone Russland, 19. Jh.
Tempera auf Holz. Besch. ca. 35 x 30,5 cm.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
590,00 EUR
13. Jan 2026 11:38:35
23. Jan 2026 18:57:56
Andere Sammelgebiete > Gemälde
Andere Sammelgebiete > Sonstige
3299229
2250
590,00 EUR
9d 18h 43min0 Bids
1,00 EUR
15h 45min0 Bids
10,00 EUR
6d 12h 43min0 Bids
0,60 EUR
13h 24min0 Bids
4,05 EUR
6d 00h 57min0 Bids
10,00 EUR
9d 17h 37min0 Bids
79,00 EUR
6d 13h 28min0 Bids
0,60 EUR
14h 20min0 Bids
7,59 EUR
9d 19h 03min0 Bids
26,49 EUR
9d 19h 32min0 Bids
3,00 EUR
09h 10min0 Bids
69,00 EUR
6d 12h 58min0 Bids
0,60 EUR
10h 55min0 Bids
0,70 EUR
14h 45min0 Bids
2,69 EUR
2d 18h 51min0 Bids
66,00 EUR
6d 13h 03min0 Bids
90,00 EUR
6d 13h 18min0 Bids
30,00 EUR
6d 11h 53min0 Bids
18,99 EUR
9d 19h 31min0 Bids
1,00 EUR
12h 15min0 Bids