Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
Description
Brief König Friedrich I. von Preussen Magdeburg, 14. November 1703, handschriftlicher Brief die Verpflegung und Unterkunft von Soldaten betreffend, sign., geprägtes Wappen, LxB: ca. 41,5/31 cm. Altersspuren, part. besch./Löchlein, Falze. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
560,00 EUR
05. Jan 2026 20:47:32
12. Jan 2026 23:42:08
Other > Painting
Other > Other
3299233
2259
560,00 EUR
3d 12h 50min0 Bids
4,00 EUR
2d 05h 58min0 Bids
560,00 EUR
3d 12h 50min0 Bids
4,00 EUR
2d 05h 58min0 Bids
12,95 EUR
7d 09h 25min0 Bids
21,95 EUR
08h 18min0 Bids
12,95 EUR
7d 09h 25min0 Bids
21,95 EUR
08h 18min0 Bids
2,29 EUR
08h 15min0 Bids
1,19 EUR
08h 13min0 Bids
2,29 EUR
08h 15min0 Bids
1,19 EUR
08h 13min0 Bids
0,84 EUR
08h 21min0 Bids
3,00 EUR
4d 06h 04min0 Bids
0,84 EUR
08h 21min0 Bids
3,00 EUR
4d 06h 04min0 Bids
2,19 EUR
08h 11min0 Bids
5,00 EUR
2d 05h 14min0 Bids
2,19 EUR
08h 11min0 Bids
5,00 EUR
2d 05h 14min0 Bids